Код партнёра спринтхост

Код партнёра Sprinhost

В одной из своих статей я рассказывал о заработке в интернете с помощью партнёрских программ. Для примера я взял свою партнёрку от хостинга Sprinthost и предлагал возврат 10% от всех платежей за хостинг, т.е. при каждой оплате хостинга я возвращал 10% на аккаунт хостинга тех, кто воспользовался моим партнёрским кодом. Благодаря данной статье, несколько человек воспользовались моим предложением и получили на свой счёт небольшой бонус, который, зачастую, был более 10%.

Выплаты партнёрам спринтхост

Сегодня я хочу предложить ещё более выгодные условия по этой партнёрской программе, а именно: возврат 20% от всех ваших платежей за хостинг Спринтхост (кроме тарифов Премиум).

О хостинге Sprinthost

Хостингом Sprinthost я пользуюсь с 2015 года, за это время я разместил несколько сайтов на данном хостинге. Так же я пробовал и тестировал услуги других хостеров и могу сказать, что Спринтхост действительно качественный хостинг! Выделю основные плюсы:

  • компания с опытом (на рынке с 2005 года, около 100 000 сайтов, сервера в России);
  • стабильность и скорость работы (высокий аптайм, т.е. время бесперебойной работы сайта, хорошая процессорная нагрузка, т.е. выдерживает большую посещаемость, сайты хранятся на SSD);
  • лучшая служба поддержки (посмотрите отзывы о хостинге на разных ресурсах, отличная служба тех. поддержки будет упомянута везде);
  • низкие цены (цены у большинства провайдеров примерно одинаковые, но в соотношении цена/качество — стоимость действительно низкая);
  • удобный интерфейс (собственная панель управления с простым и понятным интерфейсом).

Если вы всё ещё не знаете какой хостинг выбрать, можете ознакомиться со сторонним рейтингом хостинг-компании.

Выгодный хостинг

Код-партнёра: 30264

Возврат 20% оплаты за хостинг

Стоимость одного месяца тарифа Восток-1 составляет 98 рублей, т.е. в год вы платите за хостинг 1176 рублей. Воспользовавшись моим предложением, вы получите один из лучших «домиков для сайта» Рунета за 941 рубль в год или 78 рублей в месяц (тариф Восток-1).

Спасибо за внимание! Надеюсь, информация была полезной. Если есть вопросы или предложения — пишите в комментариях или через обратную связь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: