Конкурс сайтов педагогов, 3 место

Диплом за 3 место в конкурсе сайтов

С 10 октября по 21 декабря проходил V — Международный конкурс образовательных сайтов и блогов «Образовательный контент-2015», в СМИ «Интернет-издание Профобразование».

Я решил поучаствовать в данном мероприятие и зарегистрировал свой сайт, который функционирует полгода и активно используется мной в работе. Номинация, в которой я принимал участие: «Личный сайт педагогов СПО и общеобразовательных школ». В данной номинации было представлено 34 работы, мне удалось занять 3 место! Я считаю, что это хороший результат для моего относительно «молодого» ресурса.

Интересно и полезно было посмотреть работы других участников, среди которых были оригинальные и качественные ресурсы. Большинство сайтов было сделано с использованием конструкторов (Ucoz, Wix и другие) и с помощью CMS (WordPress и Joomla!), но были сайты созданные «с нуля», либо с использованием шаблонов. Кстати, свой сайт я делал с помощью системы управления содержимым (CMS) WordPress, которая хорошо подходит для создания блогов.

Диплом за 3 место в конкурсе сайтов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: