Итоги турнира по Hearthstone

Плей-офф турнира по Хартстоун

5 декабря прошёл плей-офф турнира по Хартстоун на нашем отделении (1 этап турнира здесь). К этому событию мы шли дольше, чем можно себе представить, так как турнир сильно затянулся и некоторые игры так и не были сыграны. В финальную часть вышли по два участника из каждой группы: Рахматов Кирилл (151), Топорков Игорь (191 К), Калугин Роман (291 К) и Ворошнин Кирилл (291 К).

Плей-офф

В связи с предстоящим юбилеем колледжа плей-офф провели быстро. Полуфиналы шли параллельно, так же как и встреча за 3 место с финалом. Результаты встреч были следующими:

  • Рахматов Кирилл 2:0 Топорков Игорь
  • Ворошнин Кирилл 0:2 Калугин Роман
  • Ворошнин Кирилл 2:0 Топорков Игорь (игра за 3 место)
  • Калугин Роман 2:1 Рахматов Кирилл (финал)

Все встречи, кроме финала, прошли быстро и закончились со счётом 2:0. Но вот последняя встреча действительно была достойна финала! Игроки были максимально сосредоточены, но волнение нарастало с каждой минутой (особенно после счёта 1:1). В последней игре Рахматов Кирилл, который до этого не проиграл ни одной игры (всё встречи 2:0), не справился с волнением и пустил себе «в лицо» ледяную стрелу, возможно это стало причиной поражения. Хочется отметить, что победитель турнира — Калугин Роман, показал действительно хорошую игру и заслужил первое место.

Калугин Роман - победитель турнира
Калугин Роман — победитель

Игры плей-офф болельщики и выбывшие игроки смотрели в кабинете 24 А на проекторе. В этом году на турнире по Хартстоун было больше болельщиков, чем в предыдущем, за что им большое спасибо. Поддержали своих участников следующие группы: 191, 151 и 451.

Результаты

  • 1 место — Калугин Роман (291 К)
  • 2 место — Рахматов Кирилл (151)
  • 3 место — Ворошнин Кирилл (291 К)

В этом учебном году планируется ещё встреча в рамках турнира по ХС, будем отыгрывать новые колоды, которые появились после выхода последнего дополнения.

Фотоотчёт

Бонус — Прикольная реклама StarCraft II

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: