Результаты I этапа турнира по Хартстоун

Первый этап турнира ХС-2017

10 ноября в политехническом колледже прошёл первый этап турнира по карточной компьютерной игре (ККИ) Hearthstone: Heroes of Warcraft. По сравнению с прошлым годом количество участников и зрителей немного увеличилось.

О мероприятии

На участие в турнире зарегистрировались 11 студентов коммерческо-электротехнического отделения. В день турнира один из участников заболел и не явился в колледж, у другого украли телефон за день до турнира, с которого он собирался играть, а на момент начала турнира его вызвали для дачи показаний. Поэтому всю схему проведения встреч пришлось переделывать по ходу самого мероприятия. В итоге мы получили 2 группы, в которых каждый должен был сыграть с каждым (группа А — 5 человек, группа В — 4 человека).

Список участников турнира:

  1. Калугин Роман (291 К)
  2. Ворошнин Кирилл (291 К)
  3. Манько Денис (291 К)
  4. Резинка Денис (451)
  5. Чень Вячеслав (451)
  6. Андрющенко Данил (291)
  7. Бендик Владимир (291)
  8. Рахматов Кирилл (151)
  9. Топорков Игорь (191 К)

Жеребьёвка была проведена с помощью игральных карт. Не обошлось без технических проблем, которые обрушились на участников группы «А», у которых и без того было больше игровых встреч. В результате первого этапа группа «В» завершила все свои встерчи, группа «А» будет встечаться ещё раз, после чего состоится полуфинал, матч за 3 место и финал.

Стоит отметить, что у одного из участников в этот день был День Рождения. Андрющенко Данил в свой ДР не очень удачно выступил на турнире, но не смотря на это, он получил массу положительных эмоций от публичного поздравления всеми участниками и гостями турнира, а так же красивый магнитик участника турнира.

Результаты первого дня:
Результаты 1 день турнира по ХС

Фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: