Турнир по Hearthstone на нашем отделении

Результаты турнира ХС

Доброго времени суток! Давненько я не добавлял новости на свой сайт и сегодня решил исправить эту ситуацию такой вот интересной для некоторых студентов темой. Я заметил, что некоторые студенты нашего отделения увлекаются популярной игрой от компании Blizzard — Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Как вы уже могли догадаться, мне также интересна данная игра и я иногда провожу время за хартстоун. Игра действительно «обманчиво простая и невероятно интересная» как говорится на официальном сайте, она развивает мышление и память, если вы, конечно, не сидите в ней по 10 часов подряд как зомби)

По хартстоун часто проводятся турниры разного уровня, даже у нас в Благовещенске проводились (не принимал участия, но знаю). И вот я подумал, что можно попробовать организовать небольшой турнир по Hearthstone среди студентов нашего отделения. Формат и дата турнира будут выбраны после того как все желающие участвовать подадут заявки (студенты коммерческо-электротехнического отделения).

Положение о проведение турнира

Дата и время: 13 октября 2016 года в 15:40.
Место: Аудитория 24А и 26А.
Режим турнира: стандартный.
Вид турнира: некоммерческий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: